Maler des 20. Jh.
2 Bilder "Durchzechte Nacht, Wächter", Öl auf Holz, ca. 25 x 20 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.07. - 06.08.2014 |